Рено флюенс

(1/3) > >>

reno:
Уже в продаже новый рено флюенс!
>> рено флюенс <<
Обсуждаем

Riff:
Не знаю кому как, но мне этот автомобиль понравился. И стиль и оснащение автомобиля очень хороши. Только вот вибрация кузова при 100 км/час немного настораживает. Хотя это может только у меня?

PASHKOVALEKS:
После выхода Рено флюенс, я стал рассматривать возможность купить эту машину. Основное её достоинство это цена. Конкуренты этой машины стоят в 2 раза дороже. К недостаткам я бы отнес небольшую линейку двигателей. Хотелось бы, какой-нибудь двигатель лошадей так 220. Но так, в общем, хороший автомобиль.

smirnoww:
Недавно посчастливилось посидеть за рулем Рено флюенс! Отличная машинка! Салон просторный, отличная динамика, при движении в салоне тихо, богатая комплектация (есть наверно всё). Понравилась!

evgenii:
Я Вам так скажу… Машин иностр. производства побывало в моих руках не мало. Есть с чем сравнить и по ходовым и по остальным хар-кам. Прошел сегодня тест-драйв рено флюенс и скажу, что за эти деньги - машина-прелесть. Отличительные особенности этой прелести, такие как (смотри ниже) я не встретил к примеру к Шевроле Круз, хотя внешне машина видная и в той же ценовой категории, тот же класс))))))
-эл.усилитель руля. Кручу баранку пальцем.
-большой ход подвески. В итоге глотает все неровности дороги.
-Клиренс 18см!
-Мягкий пластик салона!
-Для размеренной езды по городу и тем более трассе - вариант более чем подходящий.
Не раздумывая буду брать флюенс. Вот только ждать сказали придется 2-3месяца, так как в наличии только неходовые цвета - белый и красный.
Кстати за деньги, что стоит эта машина в полной комплектации (а там есть все), можно купить только пустую Короллу, которая так нас всех уже достала….
P.S. Ничего не имею против японского и других автопромов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница